Интерьерные часы 07.09.2017

Интерьерные часы

На протяжении многих лет настольные, настенные или напольные часы остаются одним из самых популярных интерьерных элементов в любом помещении - в квартире, в загородном доме, офисе, кафе или ресторане. Кроме своего функционального назначения интерьерные часы во все времена ценились и как яркая деталь, способная преобразить любое помещение в один миг.

Магазин интерьерных часов IC-SALON предлагает покупателям широкий выбор самых разнообразных моделей от известных и надежных брендов. Посетив наш розничный магазин, вы сможете рассмотреть оригинальные часы детально. Тем, кто предпочитает совершать покупки, не выходя из дома, мы предлагаем настенные часы купить в интернет-магазине ic-salon.ru. Здесь вы найдете полный каталог, насчитывающий более 1500 моделей в самом разном стиле и исполнении: от современных моделей в стиле ар-деко до респектабельной классики. Сделать правильный выбор и купить настенные часы вам помогут наши консультанты, которые к тому же бесплатно осуществят сборку, настройку и их запуск, в случае необходимости.

Часы с боем, кукушкой, маятником, большие часы и часы-картины, для детской, из дерева, механические или дизайнерские – ассортимент наших часов действительно огромен. Для жителей Москвы купленные интерьерные часы интернет-магазин IC-SALON доставит абсолютно бесплатно при заказе от 5000 рублей, либо за 300 рублей, при стоимости часов менее 5000 рублей. В другие города мы со всей бережностью доставим часы в специальной упаковке, гарантирующей полную сохранность изделия.


Возврат к списку